Строительство и реконструкция зданий и сооружений
г. Нижний Новгород, б-р Юбилейный, 8
т. (831) 225-31-23, 225-31-82, 225-44-52

Монтаж систем вентиляции

 

Ventilazia 1 Компания «Агростройсервис» профессионально производит проектирование и монтаж систем вентиляции. Мы работаем как с новыми и строящимися зданиями, так и с домами, инженерные сети которых требуют реконструкции.

 

В нашу компанию могут обратиться застройщики, владельцы коммерческой недвижимости (от офисов и магазинов до производственных площадок и заводов), частные лица. Выполним монтаж в многоквартирном и частном доме, отдельной квартире, здании нежилого типа.

 

Мы работаем в Нижнем Новгороде, Нижегородской области и в соседних регионах.

 

Вентиляционные системы

Компания «Агростройсервис» профессионально осуществит монтаж систем вентиляции следующих типов:

  • естественная и принудительная вентиляция

  • вытяжная, приточная, приточно-вытяжная вентиляция

  • общая и местная вентиляция;

  • аварийная, противодымная вентиляция (дымоудаление)

У компании имеется большой опыт работы по созданию вентиляционных систем на объектах с повышенной пожароопасностью. Неизменным принципом в работе компании является индивидуальный подход и подбор оптимального решения для каждого объекта.

 

Сделать вентиляцию с выгодой для себя обратившись в компанию Агростройсервис - наши преимущества:

  1. Комплексный подход: порядка 15 лет мы строим, реконструируем и ремонтируем дома, осуществляем монтаж систем вентиляции, отопления, канализации, водопровода, проектируем и устанавливаем системы безопасности. Мы хорошо знакомы с особенностями каждого вида объектов и можем предложить лучшее решение исходя из возможностей и пожеланий заказчика.

  2. Обязательства: все работы мы выполняем только после заключения договора. На каждый объект назначаем ответственного, который отвечает за ход работ и их качество. С ним вы можете обговорить детали проекта и решить текущие вопросы.

  3. Ответственность: мы предоставим документы на все оборудование, которое было установлено. Так Вы сможете воспользоваться гарантийным обслуживанием. При возникновении гарантийного случая мы приедем и устраним неисправность бесплатно.

 

Монтаж вентиляции. Порядок работы:

Сотрудничество начнется с визита нашего мастера на объект. Важно, чтобы он грамотно оценил объемы и сложность задачи, снял реальные размеры, определил оптимальный тип системы и помог с выбором требуемого оборудования. С ним вы обсудите нюансы будущей системы вентиляции. После этого мы подготовим смету и договор. Если стоимость работ и условия, прописанные в договоре, вас устроят, останется только подписать документ. Затем мы назначим ответственного и приступим к работе:

  • 1 этап: проектирование. Мы разработаем проект на основе технических данных. Его можно без труда согласовать с контролирующими органами, если это необходимо.

  • 2 этап: закупка оборудования. Мы обеспечим комплектующими Ваш объект с предоставлением всей документации на них.

  • 3 этап: монтаж вентиляционной системы. Мы работаем максимально аккуратно, согласовывая установку со смежными подразделениями, ведущими строительство. После монтажа проводится уборка и вывоз мусора.

  • 4 этап: отладка и проверка. На этом этапе проходят пуски системы, проверяется работоспособность оборудования, специализированными приборами проводятся замеры расхода воздуха, составляется паспорт на систему, при необходимости проходит сдача в ИПЛ и СЭС. Весь комплекс мы берем на себя и Вам передаем пакет документов на готовую систему.

 

Обратившись к нам, вы сможете рассчитывать на точное соблюдение сроков, профессионализм специалистов и полную гарантию на применяемое оборудование и выполненную работу. За плечами у нас многолетний опыт применения большинства существующих вентиляционных систем.

 

Комплексный подход к решению поставленной задачи и наличие в штате компании грамотных специалистов позволяет Вам выполнить весь объем работ при обращении только в нашу организацию.

 

Ventilazia 2

 

Все вопросы по поводу проектирования, монтажа, отладки и пуска вентиляционных систем Вы можете задать нашим сотрудникам, позвонив по телефону 225-31-23 или по телефонам, указанным в КОНТАКТАХ.

 

На странице НАШИ КЛИЕНТЫ можно увидеть выполненные объекты и прочитать отзывы о работе нашей компании

Возможно, Вам будет интересно: