Строительство и реконструкция зданий и сооружений
г. Нижний Новгород, б-р Юбилейный, 8
т. (831) 225-31-23, 225-31-82, 225-44-52

Монтаж систем отопления

Otoplenie 1

Компания «Агростройсервис» владеет 15-летним опытом проектирования, прокладки и сдачи в эксплуатацию инженерных сетей. В том числе на профессиональном уровне занимается отопительными системами. Наши сотрудники хорошо знакомы со всеми современными видами таких систем и обладают всеми необходимыми навыками и оборудованием.

 

Специалисты нашей компании работают с частными и многоквартирными домами, офисными и торговыми центрами, зданиями промышленного типа и складскими помещениями. Проводим установку отопительных систем как в Нижнем Новгороде, так и Нижегородской области.

 

Монтаж систем отопления любой сложности профессионально выполнит компания "Агростройсервис"

Имея за плечами внушительный опыт в разных сферах строительства, так или иначе связанных с инженерными системами, мы можем подготовить проект и установить:

  • Водяную и паровую: зависимую и независимую, открытого или закрытого типа, с принудительной или естественной циркуляцией, с горизонтальной или вертикальной разводкой труб

  • Воздушную: местную и центральную

  • Электрическую: с конвекторами или инфракрасными обогревателями, а также другим оборудованием

В водяной системе отопления мы можем использовать чугунные, алюминиевые, стальные, биметаллические радиаторы и трубы, одно- или двухконтурные котлы на газу, жидком, твердом топливе.

Этапы сотрудничества:

1. Выбор системы отопления и заключение договора

Позвоните – и наш специалист приедет на объект, осмотрит его, посоветует лучший вид отопительной системы. Мы найдем оптимальное решение для квартиры, загородного дома, многоэтажного здания, склада. При выборе обязательно учитываются особенности сооружения, бюджет и пожелания заказчика. После этого мы составим смету и заключим договор, назначив приказом ответственного за объект. С этим сотрудником Вы сможете обсудить все детали на любом этапе.

2. Проектирование системы отопления

Сделав замеры и расчеты, уточнив некоторые технические данные, мы подготовим проект будущей отопительной системы, в котором предусмотрим все нюансы. Проект будет соответствовать существующим стандартам, нормам и правилам.

3. Закупка оборудования и монтаж системы отопления

После согласования мы возьмем на себя подбор и закупку необходимого оборудования. При желании вы сможете выбрать комплектующие для будущей системы и самостоятельно, однако в этом случае важно точно соблюдать требования проекта. По мере комплектации мы проведем монтаж, по возможности не затронув отделку помещений.

4. Настройка и тестирование

Перед тем, как сдать работу, мы обязательно убедимся, что монтаж отопительной системы был проведен качественно, и сама система работает, как нужно. Если на установленное оборудование распространяется гарантия, мы предоставим Вам все документы. Так же наши специалисты проведут обучение по наладке и экслуатации установленной системы.

Наши гарантии

Компания«Агростройсервис» в осуществлении своей деятельности хорошо зарекомендовала себя в Нижнем Новгороде и области. Нам доверяют и качеством своего труда мы оправдываем это доверие.

Все работы выполняются только по договору, в котором обязательно предусмотрены наши гарантийные обязательства. Если у Вас возникли вопросы, Вы заметили, что установленная система работает не так, как нужно, или вышла из строя, позвоните ответственному специалисту и проблема будет быстро решена.

 

Otoplenie 2

В компании «Агростройсервис» выполнят монтаж любой отопительной системы – быстро, профессионально, в соответствии с действующими нормами и правилами.

Позвоните нам по телефону 225-31-23 или по телефонам, указанным в КОНТАКТАХ, и мы ответим на Ваши вопросы или отправим на объект своего представителя.

 

На странице НАШИ КЛИЕНТЫ можно увидеть выполненные объекты и прочитать отзывы о работе нашей компании

Возможно, Вам будет интересно: