Пожарная безопасность и охранные системы
г. Нижний Новгород, б-р Юбилейный, 8
т. (831) 225-31-23, 225-31-82, 225-44-52

Монтаж пожарной сигнализации

pozharnaya signalizazija 1

Компания Агростройсервис со дня своего основания профессионально занимается проектированием, установкой и обслуживанием систем пожарной сигнализации.

 

Пожарная сигнализация служит для обнаружения и своевременного извещения о пожаре и подачи команды на включение автоматических установок пожаротушения и исполнительных установок систем противодымной защиты, технологического и инженерного оборудования, а также других устройств противопожарной защиты.

 Пожарная сигнализация. Как создать надёжную и недорогую систему

Если у Вас возникла потребность в установке системы пожарной сигнализации, опыт специалистов СК Агростройсервис предоставляет Вам возможность:

  • создать оптимальный по функционалу и стоимости проект пожарной сигнализации

  • в короткие сроки произвести монтаж с применением надежного оборудования

  • провести пуско-наладку, в том числе с задействованием других устройств, оборудования и систем противопожарной защиты (систем оповещения, пожаротушения, дымоудаления и др.)

  • исключить возникновение вопросов со стороны органов госпожнадзора по созданной системе пожарной сигнализации, а при необходимости получить заключение испытательной пожарной лаборатории

  • заключить официальный договор на последующее обслуживание систем пожарной сигнализации

Исправная работа такой системы позволяет свести последствия любых, даже самых серьезных возгораний к минимуму, а главное — обеспечить безопасную эвакуацию людей, сохранить жизни и спасти имущество.

Пожарная сигнализация. Порядок действий.

Порядок действий при заказе системы пожарной сигнализации в компании Агростройсервис:

  1. Получение заявки на монтаж системы. Заявку можете сделать любым удобным для Вас способом — позвонив нам по телефону, электронной почтой или посетив наш офис.

  2. Заключение договора на проектирование и монтаж системы пожарной сигнализации

  3. Создание грамотного проекта на будущую систему. В проекте будут учтены все нюансы и исходные данные. От проекта будет зависеть стоимость системы, ее надежность и функциональность.

  4. Поставка на объект материалов и комплектующих

  5. Выполнение работ по монтажу системы

  6. Проверка работоспособности системы и сдача работ Заказчику с оформлением акта выполненных работ и обучением персонала

  7. Дальнейшее обслуживание смонтированной системы с обязательным ведением журнала ТО и ППР

 

Монтаж системы пожарной сигнализации – быстро и недорого!

 

pozharnaya signalizazija 2

 

Компания Агростройсервис профессионально занимается созданием всех видов систем безопасности, поэтому нам можно доверить сложные и масштабные проекты.

Мы разработаем документацию и осуществим монтаж не только пожарной сигнализации, но и систем охраны, видеонаблюдения, пожаротушения и оповещения о пожаре. Предоставим лучшую стоимость на обслуживание таких систем при неизменно высоком качестве производства работ.

В компании работают опытные инженеры, которые в комплексе с производственно-техническим отделом быстро и грамотно разработают проект, составят сметы и подготовят договор.

Позвоните нам по телефону 225-31-23 или телефонам, указанным в КОНТАКТАХ и мы ответим на все вопросы, касающиеся монтажа систем пожарной сигнализации, а при необходимости организуем выезд специалиста на объект.

 

На странице НАШИ КЛИЕНТЫ можно увидеть выполненные объекты и прочитать отзывы о работе нашей компании

Возможно, Вам будет интересно: