Электромонтажные работы

 

electromontazhnie raboti 1

Компания «Агростройсервис» осуществляет электромонтажные работы в зданиях и помещениях коммерческого назначения, в производственных цехах, на складах, многоквартирных жилых домах а также на других объектах.

Наши сильные стороны – ответственный подход и контроль на всех этапах производства работ.

Мы работаем с заказчиками как из Нижнего Новгорода, Нижегородской области и соседних регионов.

 

Перечень электромонтажных работ

 

Наша компания выполнит все необходимые электротехнические работы в здании – начиная с расчетов и проектирования и заканчивая подключением и отладкой оборудования.

В число наших услуг входит:

  • расчет нагрузки на сеть и подготовка проекта (при необходимости с последующим согласованием)

  • прокладка кабелей от трансформаторной подстанции до здания

  • установка вводного оборудования – щитов, УЗО, автоматов, счетчиков

  • монтаж проводки и подключение к сети;

  • монтаж электроустановочных изделий – розеток, выключателей;

  • установка телефонной проводки, TV- и интернет-кабелей;

  • подключение светильников и иного оборудования: систем «умный дом», «теплый пол», различной бытовой и оргтехники.

Возможен открытый и закрытый монтаж проводки. Открытый проводится после косметического ремонта, закрытый – на этапе капитальной отделки, так как требует штробления стен и изготовления технологических отверстий.

 

Электромонтажные работы. Порядок проведения:

Этапы электромонтажных работ и порядок проведения зависят от задач, поставленных перед специалистами компании «Агростройсервис».

Первый этап – определение стоимости работ на объекте. Позвонив нам, вы сможете вызвать мастера, который оценит тип и объем работ, при необходимости проведет измерения, рассчитает приблизительную стоимость.

На втором этапе мы подготовим документацию. Это может быть проект для подключения постройки к подстанции или схема. В обязательном порядке составим смету и договор, где будут перечислены все работы и определяющие условия.

Третий этап – подготовительный: закупка и доставка оборудование, демонтаж старой проводки, если она есть, штробление каналов и отверстий в стенах.

Четвертый этап – непосредственно электромонтажные работы: монтаж оборудования, прокладка кабелей, проводов, установка розеток, выключателей, светильников, систем и техники.

 

electromontazhnie raboti 2

Мы сможем подключить новое здание к электросети, провести полную или частичную замену проводки и сопутствующего оборудования, диагностировать состояние имеющейся системы, выполнить замер сопротивления изоляции.

 

Все работы проводятся в соответствии с действующими нормами и правилами, под контролем ответственного лица и четко по условиям договора.

 

Заказать выполнение электромонтажных работ можно позвонив нам по телефону 225-31-23 или по телефонам, указанным в КОНТАКТАХ, и мы ответим на Ваши вопросы или отправим на объект своего представителя.

 

На странице НАШИ КЛИЕНТЫ можно увидеть выполненные объекты и прочитать отзывы о работе нашей компании

Возможно, Вам будет интересно: