Строительство домов со всеми инженерными системами с 1998 года. От проекта до сдачи "под ключ"

Агростройсервис – ведущая компания по строительству как индивидуальных домов, так и промышленных зданий и сооружений. Накопленный опыт и крупное строительное подразделение компании позволяют предложить целый комплекс услуг по возведению зданий, от разработки проекта до его воплощения «под ключ», со всеми коммуникациями и согласованиями с компетентными органами по поводу производства таких работ.

Именно это качество отличает нас от других компаний. Вам не придётся тратить время на поиски электриков, сантехников, специалистов по отоплению и отделке. Не встанет вопрос подключения к линиям электросетей или ветке водопровода. Все эти работы на профессиональном уровне выполняем мы и учитываем их ещё на стадии проектирования. Это позволяет Вам, как заказчику быть уверенным в соблюдении последовательности выполнения всех этапов без нарушения строительных норм и правил.

На сегодняшний день мы предлагаем несколько надёжных и эффективных технологий строительства:

 

Монолитный дом стоимостью от 3`000`000 рублей

 Возведение такого дома происходит методом заливки бетонной смеси в заранее установленную опалубку по арматурному каркасу. Это быстрый и недорогой по отношению к кирпичной кладке способ строительства. При этом можно выполнять самые разные архитектурные решения и в результате получить прочную и долговечную конструкцию.

1.1. monolitniy 1.2. monolitniy

 

Кирпичный дом стоимостью от 2`600`000 рублей

Проверенная технология строительства, обеспечивающая долговечность и надёжность здания. Качество постройки дома будет зависеть и от основательности фундамента, который должен будет принять на себя значительную нагрузку стен.

2.1. Kirpichniy dom 2.2. Kirpichniy dom

 

Дом из блоков стоимостью от 2`300`000 рублей

Блочное домостроение является быстрым и не дорогим. Такая технология позволяет возвести высокопрочный, огнестойкий, долговечный дом с хорошей шумоизоляцией. При таких характеристиках дом из блоков при строительстве обойдется намного дешевле, чем дом из кирпича, а по надежности, практичности, долговечности и эстетике мало чем будет отличаться. При строительстве дома из блоков можно воплотить любой архитектурный стиль, применить сложные формы, элементы дизайна. За счет легкого монтажа такой дом можно быстро возвести и создать красивый внешний вид. Для облицовки домов из блоков существует множество вариантов: лицевой кирпич, декоративный камень, штукатурка под окраску, сайдинг и другие.

3.1. Dom iz blokov 3.2. Dom iz blokov

 

Каркасный дом стоимостью от 1`900`000 рублей

Строительство каркасного дома выгодно отличается невысокой стоимостью, быстротой возведения, отсутствием необходимости тяжелого и дорогого монолитного фундамента. Каркасный дом при правильной технологии строительства будет очень теплым и затраты на содержание и отопление в зимний период будут минимальными. Что немаловажно, производством работ по возведению каркасного дома можно заниматься независимо от времени года и уже через один-два месяца получить полноценный результат.

4.1. Karkasniy dom 4.2. Karkasniy dom

 

Дом из клееного бруса стоимостью от 2`800`000 рублей

Клееный брус прочен, стабилен к различным внешним неблагоприятным воздействиям, не дает усадки и не деформируется в процессе эксплуатации. Но главным и самым важным отличительным свойством дома из клееного бруса является его экологичность и минимальные затраты на отделку. При невысокой стоимости строительства дома из клееного бруса и короткого срока монтажа в итоге получаем красивый, современный, лёгкий и теплый дом. Клееная древесина имеет безупречный внешний вид, высокое качество обработки поверхностей и точность соединений. Малая масса конструкций способна воспринимать значительные нагрузки. Вес деревянных конструкций в 4-6 раз меньше, чем из кирпича или бетона, поэтому не требуется строительства глубокого и массивного фундамента.

Дома из клееного бруса не требуют дополнительной отделки стен, монтажные работы производятся без применения специальных приспособлений, тяжелой строительной техники в любое время года и в короткие сроки. В построенном доме можно производить внутренние работы сразу после сборки, в то время как дом из древесины, не прошедшей подготовку должен "выстоять". Изготовление комплекта дома в заводских условиях гарантирует простоту и скорость сборки на строительной площадке.

5.1. Dom iz kleenogo brusa 5.2. Dom iz kleenogo brusa

 

Дом из оцилиндрованного бревна стоимостью от 2`700`000 рублей

Как и клееный брус оцилиндрованное бревно является натуральным, экологичным материалом. В бревенчатых домах дышится легко и свободно, зимой тепло а летом прохладно. Минимум внутренней отделки и безупречный внешний вид. Возводится такой дом из подготовленного на заводе комплекта за считанные дни, не требует дорогого фундамента и тяжелой техники. Строительство дома из оцилиндрованного бревна можно вести круглогодично.

6.1. Dom iz ozilindrovannogo brevna 6.2. Dom iz ozilindrovannogo brevna

 

Какой дом Вы бы не заказали в нашей компании, будьте уверены в правильном выборе и качественном результате.

 

Узнать больше о наших услугах можно, позвонив по телефону 225-31-23 или по телефонам, указанным в КОНТАКТАХ.

 

На странице НАШИ КЛИЕНТЫ можно увидеть выполненные объекты и прочитать отзывы о работе нашей компании

Возможно, Вам будет интересно: